Быстрый старт в теневом бизнесе! Лучшее обучение кардингу от WWH-CLUB

koshka - спасибо)

Ermakkk

Дерзкий!
Ветеран площадки
GARANT-monsters
Симпатии
667
Баллы
93
ГАРАНТ
10
Автор темы #1
Если сравнить кол-во тем с обвинениями-жалобами с кол-вом благодарностей, перевес наверно в сотни, а может быть и тысячи раз в пользу первых. Наверно это наша народная черта, моральное несовершенство, да и просто так сложилось - пальцем шевелить не будем, если в этом нет выгоды или наоборот - нас зацепили и срочно нужно как-то ответить. Тем самым подтверждаем, что до Конфуция и прочих мудрецов, нам как до луны, точнее даже до какого-нибудь созвездия в далекой при далекой галактике)
Попробую хоть на время, изменить привычные мне модели поведения и выделить 15 минут, чтобы сказать спасибо вот этому человеку - koshka @koshka
Ситуация проста, имели небольшие деловые отношения, где-то я пошел немного на уступки, но это и мне было не сложно, и человека ни к чему не обязывало. Прошло время, мы с ним пересеклись в случайном вопросе и человек помог мне, при чем когда его об этом не просили - предложил вариант, который для него может быть и мелочь, но для меня очень нужный))
Спасибо, удачи в делах и надеюсь моя благодарность доставит немного положительных эмоций и хорошего настроения))

NumberOne

Premium member
Ветеран площадки
Симпатии
165
Баллы
43
Депозит
Внесен депозит 0,2531 BTC ~ 12000р
Да, норм чел кошак, работали раньше)

Ksandrwarf

Premium member
CENTER CLUB
Ветеран площадки
Симпатии
1,681
Баллы
93
ГАРАНТ
4
Спасибо стасе,Супернове и прочим за кучу интересных тем для чтения во флудилке ))