Быстрый старт в теневом бизнесе! Лучшее обучение кардингу от WWH-CLUB

СИГАРЕТЫ РФ,ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!!!ЗАРАБОТОК ОТ 100 т.р в мес. ВСЕМ!

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #51
Доброго времени суток!Работу возобновили,переезжали со склада,были проблемы с онлацном,сейчас работаем в штатном режиме.Всех ждём за высокодоходным бизнесом.

Симпатии
6
Баллы
3
какой завод?Бийск или Воронеж?

Симпатии
3
Баллы
3
Оставлю отзыв. И так Тс работает оперативно списались, оплатил и уже на следующий день он отправил, брал на пробу Винстон синий, по качеству могу сказать следующее при вскрытии блока целофан прилипает к пачкам (может это у меня так было и вскрывал один блок) по пачке ни каких дефектов не заметил, попробывал покурить, многие пишут что психологически если настроится что это дубли то будет заметно, но ничего не заметил, т.е в принципе к содержимому табака претензий нет, но вот когда докуриваешь сигарету фильтр то ли становится меньше или бумага такая т.е где фильтр появляется пространство и это сразу заметно, отдал людям на пробу посмотрю что они скажут, а так думаю можно работать если ещё такие недочеты уберут. И да забыл добавить палится по старому штрихкоду на пачке 46087980 а сейчас на оригинале 46186393.

Последнее редактирование:

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #58
Добрый вечер!Были серьезные организационные работы в оффлайне.Принимаем заявки,вопросы.Работа продолжается в штатном режиме!

Симпатии
0
Баллы
1
Написал в телегу,жду ответа

Симпатии
1
Баллы
3
ГАРАНТ
2
Тс, чекни телегу или личку, пожалуйста

Симпатии
1
Баллы
3
Взял на пробу блок Winston синий.Вкусовые качества норм,но хотелось бы ,чтоб акциз был по лучше качеством и пачка не везде ровно склеена(как сравнивать щели у ваз 2109 и Мэрса).При извлекании фольги -хочет всю фольгу вместе с сигаретами достать)))Пленка обтянута равномерно,без морщин и пузырей.Берем коробку микс -посмотрим что с остальными.Всем добра!

Симпатии
8
Баллы
8
Заблокирован #63
Пользователь заблокирован.
Не проводите с ним сделок до снятия бана.
Parlament и Rotmans Demi есть?

Симпатии
1
Баллы
3
ГАРАНТ
2
Тс, объявись в онлайне, пожалуйста. Думаю, что не я один жду твоего возвращения после чм)

Симпатии
136
Баллы
43
ГАРАНТ
3
Завод приостановил деятельность, профилактические работы, замена оборудования. Поставки начнутся в сентябре (с) Соловей разбойник
сейчас распродаются остатки и отпуск

Симпатии
1
Баллы
3
Отписался в телеграмм (с Крыма). А вообще странно, Только налаживаете бизнес и сразу отпуск. А как же контрагенты? У них же тоже есть договорённости, поставки в сроки определённые и т.д.. Или это разовые продажи с Вашей стороны?

Симпатии
0
Баллы
1
Можно в личку фото пачек и блоков LM?

Симпатии
103
Баллы
43
Завод приостановил деятельность, профилактические работы, замена оборудования. Поставки начнутся в сентябре (с) Соловей разбойник
сейчас распродаются остатки и отпуск
Разве они с одного завода берут?