Быстрый старт в теневом бизнесе! Лучшее обучение кардингу от WWH-CLUB

СИГАРЕТЫ РФ,ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!!!ЗАРАБОТОК ОТ 100 т.р в мес. ВСЕМ!

Симпатии
550
Баллы
113
ГАРАНТ
2
На повседневе курю парламент, кент 8, бывает иногда курю честер синий, эти сигареты я брал для себя, а не на реализацию, пока что не открывал другие, может они лучше. Договорились с тс что зашлёт другие сигареты

BorisAnimal

Center-friends
Симпатии
4
Баллы
3
Спасибо за информацию. Интересно. Не все так прекрасно пока, как описывается. Ну будем ждать еще отзывов объективных.

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #30
Спасибо за объективный отзыв!)Ну вообще эти сигареты для реализации,для себя конечно лучше брать оригиналы если тем более курите премиальные сигареты кент8, парламент.А так по пачке бывает недочёты,акцизная бумага чутка отличается от оригинала и плотнее она,но это все не критично и не мешает реализации.
И тут ещё играет психология когда куришь дубли)
История я на реальных событиях:Давали человеку на пробу Винстон дубль,который он постоянно курит на протяжении 10 лет.Даем ему пачку говорим что дубль,он начинает курить и говорит:
-"чувствуется что другие сигареты,они легкие и горчят слегка"
-Мы отвечаем "что давайте сейчас в магазин зайдём купим оригинал чтоб сразу на примере оригинала в чем точно отличие" Заходим в магазин нияего не покупаем,выходим и даём ему опять пачку дублей Винстона.
-Он говорит "Вот это я понимаю что Онигинал,нет той горчинкой и крепость нормальная"
Итог сей басни такова:что когда человек знает что это дубль и начинает дегустрировать его включаются психологические факторы на которых он зацикливается и может казаться то что что-то не так.Обычный обыватель в магазине если купить пачку и даже думать об этом не будет,он даже и не поймет что это дубль.
p.s Мы реализуем в месяц 250+ коробок Честера и он отлично разлетается по магазинам)

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #31
Добрый вечер!ищем партнёров по всей России,кто хочет реальный заработок прошу в телеграм.

reg86

Premium member
GARANT-friends
Симпатии
382
Баллы
63
ГАРАНТ
7
Получил любезно предоставленный блок сигарет. Брал LM, т.к. это наиболее похожий на мои постоянные сигареты вариант. Что касаемо пачки, по крайней мере первой, всё так же как и у NikSolo. Открылась без боковушек. Вообще, думаю у этих дублей пачка мягче оригинала.
На вкус вполне нормальные сигареты. Сравнить с оригиналом не могу, т.к. не курю LM, но в целом впечатление от вкуса осталось положительное. Думаю, что в деревенских магазинах будут такие сигареты разлетаться как горячие пирожки. В крупном городе - есть сомнения. Над качеством упаковки нужно работать.
Спасибо за пробу, буду курить их, и думать о нашем замечательном форуме и щедрых людях :)

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #33
Получил любезно предоставленный блок сигарет. Брал LM, т.к. это наиболее похожий на мои постоянные сигареты вариант. Что касаемо пачки, по крайней мере первой, всё так же как и у NikSolo. Открылась без боковушек. Вообще, думаю у этих дублей пачка мягче оригинала.
На вкус вполне нормальные сигареты. Сравнить с оригиналом не могу, т.к. не курю LM, но в целом впечатление от вкуса осталось положительное. Думаю, что в деревенских магазинах будут такие сигареты разлетаться как горячие пирожки. В крупном городе - есть сомнения. Над качеством упаковки нужно работать.
Спасибо за пробу, буду курить их, и думать о нашем замечательном форуме и щедрых людях :)
Большое спасибо за объективный отзыв!мы работаем над качеством именно акциза,она плотнее оригинала,думаю в ближайшее время проблема решена.Но на сегодняшний день,ликвидность товара выше всех похвал, и эти недочёты вообще никак во внимания не берут наши партнёры)Но мы стараемся и обещаем повышать качество своей продукции до уровня оригинала!

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #34
Добрый вечер!Многие уже написали и подготавливаются к работе,не упустите свою возможность отлично зарабатывать!

Симпатии
41
Баллы
28
Возможно в скором времени обращусь к вам. Если будете создавать тему на соседнем борде (ввх), то дайте знать, думаю отзывы с репутацией вам будут нужны)

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #36
Возможно в скором времени обращусь к вам. Если будете создавать тему на соседнем борде (ввх), то дайте знать, думаю отзывы с репутацией вам будут нужны)
Добрый вечер!Хорошо,мы вас оповестим об открытии)

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #37
Добрый вечер!Ищем сотрудников по всей РФ,если вы хотите хорошо и стабильно зарабатывать пишите нам,мы вас научим!

Daks111

Проверенный продавец
Симпатии
196
Баллы
43

Доброго дня. Получил сегодня сиги на "пробу". Относительного внешнего вида- все отлично. Полиэтилен отклеивается отлично, но вот пачку открыть сложно- как будто клеем приклеено. Фольга отрывается хорошо. Запахнорм.
Сам не курю, по этому вкус завтра будет пробовать рабочий класс.

Daks111

Проверенный продавец
Симпатии
196
Баллы
43

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #40

Доброго дня. Получил сегодня сиги на "пробу". Относительного внешнего вида- все отлично. Полиэтилен отклеивается отлично, но вот пачку открыть сложно- как будто клеем приклеено. Фольга отрывается хорошо. Запахнорм.
Добрый вечер!Спасибо за отзыв.Да,мы работаем над качеством упаковки.Ещё раз повторюсь что акциз на пачках чуть плотнее оригинала(визуально и тактильно не отличается)за счёт этого пачку сложнее порвать,в нашем алгоритме продаж есть способ устранения этой неполадки)

Синий Волшебник

Команда форума
Надзорный Орган
Premium member
Почетный участник
Симпатии форумчан
Симпатии
4,871
Баллы
113
ГАРАНТ
2
Всем ку! Взял сегодня по постоплате у данного ТСа. Пошел на встречу с оплатой по дилевери)

пачка выглядит как пачка марка акцизная есть...ну вот:) учитывая что пересыл был в мягкой упаковки пачки угловые слегка помялись.

Отзыв не особо правильный от меня ибо я не курильщик а сиги идут в тюрягу...я думаю им там без разницы че курить)

еще отмечу что доставку делал через пользователя reg86 @reg86 в итоге доставка получилось достаточно дешевая(в 2 раза)!!!

Всем добра!

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #42
Всем ку! Взял сегодня по постоплате у данного ТСа. Пошел на встречу с оплатой по дилевери)

пачка выглядит как пачка марка акцизная есть...ну вот:) учитывая что пересыл был в мягкой упаковки пачки угловые слегка помялись.

Отзыв не особо правильный от меня ибо я не курильщик а сиги идут в тюрягу...я думаю им там без разницы че курить)

еще отмечу что доставку делал через пользователя reg86 @reg86 в итоге доставка получилось достаточно дешевая(в 2 раза)!!!

Всем добра!
Спасибо большое за отзыв!Рады будем вас снова видеть)

Daks111

Проверенный продавец
Симпатии
196
Баллы
43

Сегодня провел испытания на рабочем классе- 5 людей курящих дешевые сигареты оценили сиги на отлично. А узнав стоимость почем я могу им их продать они были просто счастливы.

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #44
Сегодня провел испытания на рабочем классе- 5 людей курящих дешевые сигареты оценили сиги на отлично. А узнав стоимость почем я могу им их продать они были просто счастливы.
Добрый вечер!Спасибо за такой радушный отзыв,будем всегда радовать качеством и стремиться к идеалу)

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #45
Всем доброго времени суток!Успевайте занять свой регион для развития бизнеса,в скором времени мы вам предоставим ноу-хау внутри компании)

Симпатии
41
Баллы
18
Заказывал на пробу у ТСа блок винстона синего, за качество не обманул все отлично, ни одна пачка при открытии не порвалась, курятся и тянуться отлично и без посторонего запаха

Discount

Center-friends
Premium member
Почетный участник
Ветеран площадки
Симпатии
1,093
Баллы
113
ТС высылал на пробу 1 блок винстона. Сам не курю, дал его попробовать людям. Никто плохого по качеству не сказал. Говорят: Ну норм, не солома. Курить можно ) Для дублей, качество достойное. Так что пробуйте ) надеюсь и у остальных сигарет, качество не хуже.

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #48
Заказывал на пробу у ТСа блок винстона синего, за качество не обманул все отлично, ни одна пачка при открытии не порвалась, курятся и тянуться отлично и без посторонего запаха
ТС высылал на пробу 1 блок винстона. Сам не курю, дал его попробовать людям. Никто плохого по качеству не сказал. Говорят: Ну норм, не солома. Курить можно ) Для дублей, качество достойное. Так что пробуйте ) надеюсь и у остальных сигарет, качество не хуже.
Большое спасибо за отзыв!Будем рады сотрудничеству с вами)

Симпатии
3
Баллы
3
Добрый вечер.ТС отправил на пробу 9 позиций сигарет.Предлагал людям курящие либо такие же,либо близкие к ним.По качеству самих сигарет вопросов вообще не возникло,хорошие сигареты,по пачкам не то что претензии,но люди обращали внимание.Честер-крышка рвется при открытии,остальные открываются нормально,но по виду есть вопросы.Из всех позиций без проблем прокатил Максим,все четко.Если приблизить качество пачек к оригиналу,сигареты будут на нужном уровне.Самое главное сами сигареты в полном порядке.Сам ТС всегда на связи,оперативно отвечает на все вопросы,если у Вас есть возможность реализации,то с таким качеством самих сигарет,проблем не должно быть.ТСу удачи в продажах и в стремлении к улучшению товарного вида.

SigaretRus

Center-friends
GARANT-friends
Симпатии
54
Баллы
18
Депозит
200 000 RUR
ГАРАНТ
6
Автор темы #50
Добрый вечер.ТС отправил на пробу 9 позиций сигарет.Предлагал людям курящие либо такие же,либо близкие к ним.По качеству самих сигарет вопросов вообще не возникло,хорошие сигареты,по пачкам не то что претензии,но люди обращали внимание.Честер-крышка рвется при открытии,остальные открываются нормально,но по виду есть вопросы.Из всех позиций без проблем прокатил Максим,все четко.Если приблизить качество пачек к оригиналу,сигареты будут на нужном уровне.Самое главное сами сигареты в полном порядке.Сам ТС всегда на связи,оперативно отвечает на все вопросы,если у Вас есть возможность реализации,то с таким качеством самих сигарет,проблем не должно быть.ТСу удачи в продажах и в стремлении к улучшению товарного вида.
Большое спасибо за отзыв,приложим все усилия для скорейшего исправление основной проблемы.