Быстрый старт в теневом бизнесе! Лучшее обучение кардингу от WWH-CLUB

Претензия к кидку Crazybear

Симпатии
8
Баллы
2
Автор темы #51
Можно заберет ТС свой дорогой фирменный набор, мне он не нужен с 24 ноября, я предлогаю, в чем проблема, мне что доставку самому оплатить? Какие скрины, если он с Elena Bartel кидок? По стафу.
Какой там твой ник на ввх? Тот что ты мне давал "Сrazybear"и "Crazybears" - такого пользователя не существует))
Вот пруфы как ты меня лечил несколько дней:
http://vfl.ru/fotos/3beb3c1a24444048.html
http://vfl.ru/fotos/e2f3e41124443988.html
http://vfl.ru/fotos/c945172024444120.html

Так какой крыса, твой истинный ник на ввх?

Не уходи от ответа КРЫСА))
Ты давал свой ник, такого пользователя НЕТ на ВВХ. Так кто же ты там оборотень?
Тебе задали ПРЯМОЙ вопрос, если ты Порядочный селлер, почему тогда включаешь Дурочку и игноришь мой вопрос?
Повторюсь, чепушилло, КТО ТЫ на ВВХ?

Симпатии
0
Баллы
1
И адрес куда получали:
DenizZz:
Трек:
CY507150003DE
Отправитель:
Andrej Bartel
Kiesslersweg 2,
36399 Freiensteinau
Deutschland

Получатель:
Николаев Игорь
Россия, Екатеринбург, Онежская 12
620089

Симпатии
0
Баллы
1
Меня не интересует, кого еще ты со стафом накидал, заплати в Гарант и говно свое забери в посылках

Симпатии
0
Баллы
1
Арбитры сколько с этим мудаком еще можно разбирираться? Я ему вернуть не леквид хочу с 24 ноября, он мне какой то бред пишет по форумам, примите решение наконец!

Симпатии
0
Баллы
1
Ты деньги заплатишь за доставку своего мусора в Гарант форума, работяга, в чем проблема, если ты насоченял с три короба?

Симпатии
8
Баллы
2
Автор темы #58
Ты деньги заплатишь за доставку своего мусора в Гарант форума, работяга, в чем проблема, если ты насоченял с три короба?
Дело в том, крыса, что все уже выше было описано и про стафф и про отношения с тобой. И пруфы приложены. Ты же, как сломанная игрушка, завел одно и тоже, будто ты от этого правее окажешься, если тут топик засрешь. Прекращай спамить. Лучше напиши кто ты есть на ВВХ. Все твои ники, которые ты давал, это вранье.

Симпатии
0
Баллы
1
У меня один ник на десятке форумов. Я его не меняю.

bposter

Команда форума
Арбитраж
Симпатии
41
Баллы
28
ГАРАНТ
1
Уважаемые истец и ответчик!Прекращаем флудить! Ответчику выдаю балл за нецензурную брань(мат). Истца предупреждаю, что в случае последующего оскорбление ответчика будут приняты меры, По поводу данного арбитража, (истец имеет материальные претензии к ответчику),Прошу истец и ответчик предостваить все пруфы в ЛС.

Симпатии
0
Баллы
1
Во первых это ты крыса, что всех обманываешь и кидаешь, во вторых у меня нет фантазии а одни конструктивные предлжения от которых ты отписками и какими то крысиными логами отмахиваешься, что очень глупо, любой здравомыслящий человек, заплатил бы в Гарант форума любого, через Арбитра за доставку и вернул себе свой товар! Неделя прошла, а ты все кого то пытаешься своими ссылками и переписками удивить! Просьба Арбитрам принять это во внимание, бесит уже и без мата не обходится, на Мигалках с 24 числа предлогаю ему забрать свое говно, не буду я ему платить ничего, хотите баньте тут, я ни кого не кинул и ему сказано что бы он стафф не кондиционный забрал свой!

Симпатии
8
Баллы
2
Автор темы #62
Уважаемые истец и ответчик!Прекращаем флудить! Ответчику выдаю балл за нецензурную брань(мат). Истца предупреждаю, что в случае последующего оскорбление ответчика будут приняты меры, По поводу данного арбитража, (истец имеет материальные претензии к ответчику),Прошу истец и ответчик предостваить все пруфы в ЛС.
Все "крысиные логи" я предоставил Вам в л.с.
Надеюсь ответчику будет чем "не крысиным" ответить)))

Serggik00

Команда форума
Надзорный Орган
Проверенный продавец
Center-friends
Premium member
CENTER CLUB
Ветеран площадки
Симпатии форумчан
GARANT-monsters
Симпатии
7,804
Баллы
113
ГАРАНТ
22
Войны serzhik1 и crazybear че Вам не понятного остудиться сказали? Завязывайте!

JackJ

Команда форума
Модератор
Почетный участник
Симпатии
866
Баллы
93
Упрашивать нечего-всем баллов.
Разборки продолжатся через 3 дня.